задать вопрос обратный звонок
     офис Киев

На кораблях NCL будут работать пляжные спасатели

Главная » О компании » Новости

Компания Norwegian Cruise Line объявила о привлечении   сертифицированных спасателей в зоны для семейного отдыха у бассейнов своих кораблей.

Работники службы экстренного реагирования будут обучаться в Американском красном кресте мерам по спасению жизни и ликвидации  последствий, а также будут контролировать зоны семейного отдыха у  бассейнов в часы работы бассейна.

Спасатели начнут работу этим летом на 4 самых больших кораблях компании: Norwegian Escape, Norwegian Getaway, Norwegian Breakaway и Norwegian Epic, а на остальных кораблях компании к началу 2018 года.

«Компанией NCL были установлены мониторы на самых больших кораблях еще в 2015 году, а теперь мы предпринимаем дальнейшие меры для обеспечения безопасности наших маленьких гостей с привлечением сертифицированных спасателей по всему флоту», сказал Энди Стюарт, президент и главный исполнительный директор компании  Norwegian Cruise Line. «Так как родители всегда на первой линии контроля, когда дело доходит до безопасности на водных объектах, нам показалось важным введение дополнительных мер безопасности на своем флоте».

Кроме спасателей со снаряжением предполагается , что  NCL также  будет бесплатно предоставлять спасательные жилеты как для взрослых, так и для детей на самых больших кораблях компании. Родители смогут получить жилеты безопасности в пунктах выдачи полотенец на палубе с бассейном в дневные часы.

Бронируйте самый безопасный отдых на борту кораблей Norwegian Cruise Line:  http://new.vipcruise.ru/search/form/new/f1134a6e31