задать вопрос обратный звонок
     офис Киев

Дети путешествуют бесплатно без каких-либо доплат за портовые таксы

Главная » О компании » Новости

 «Вип Круиз Интернешнл» совместно с Norwegian Cruise Line сообщает о специальном предложении для всей семьи. Дети путешествуют бесплатно на отдельных круизах на Norwegian Spirit в 2014 году. Бронирования необходимо сделать в период с 19 февраля по 11 марта 2014. При путешествии в одной каюте с двумя взрослыми за детей (до 17 лет) не нужно оплачивать ни круизный тариф, ни портовые сборы и таксы.

Акция действует на круиз на корабле Norwegian Spirit "Вояж по Средиземноморью" на следующие даты: 23 июня, 29 июля, 22 августа, 27 сентября, 21 октября, 2 и 14 ноября 2014, маршрут: Венеция, Пирей / Афины, Измир / Эфес, Стамбул, о. Миконос, Неаполь / Помпеи, Чивитавеккья / Рим, Ливорно / Флоренция, Пиза, Тулон, Барселона.

А также маршрут из Барселоны в Венецию: Барселона, Тулон, Ливорно / Флоренция, Пиза, Чивитавеккья / Рим, Неаполь / Помпеи, о. Миконос, Стамбул, Измир / Эфес, Пирей / Афины, Венеция, Венеция.
Длительность круиза 13 дней/12 ночей. Стоимость: от 1149 евро (55612 руб.)

Условия акции:

  • Действует только на новые индивидуальные бронирования, сделанные в период с 19 февраля по 11 марта 2014.
  • Предложение действует только при условии, что ребенок совершает круиз в одной каюте с двумя взрослыми, которые путешествуют по полному тарифу.
  • Комбинируется с другими спецпредложениями.
  • Вопрос наличия мест.
  • Компания оставляет за собой право прекратить акцию в любой момент.